гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Группы » О разделе


О разделе

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вот я предлагаю разделить обязанности между Всеми!!! КАждый выберет наследие и 1 раз в неделю проведет новечков по нему, сбор группы мин 3-4 человек собралось пошли... Вот и Все дела Так и народ в группы объединим и польза для новичков, и соответственно Ос в копилку Гильдии...

Отредактировано F_nikatino (2007-10-20 02:26:04)

0

32

Не будет так народа в группах) Надо что-то более оптимальное.

0

33

Товарищи надо полный список классов в гилдии и тогда сесть и обмозговать!

0

34

Тема тихо и мирно загнулась, форум умер :rolleyes:

0

35

Согласен Арх(до моего возвращение тут тоже тиш была)

ТОВАРИЩИ НАДО СПИСОК ВСЕХ КЛАССОВ В ГИЛДИИ(ТОЛЬКО ОСНОВЫ НАВЕРНО) Я БЫ САМ СОСТАВИЛ НО ПОКА Я НЕ В ИГРЕ (ВИСТА И СПУТНИК ДРУЖИТЬ НЕ ХОТЯТ)

0

36

Дак  что решили-то? не поняяятно(

Отредактировано Доурдэн (2007-12-02 22:52:06)

0

37

у вас у старших более мение всё слаженно ...конечно раньше было лучьше!!! а про 20 уровень я вообще молчу бегаю я только с Доурдэном вместе .А остальные так просто сами по себе...иногда такое чувство что вступили в гильду для того что бы под именем ещё слово появилось(((( догма)))) ужас я уже и в чат гильде собрать пытался меня просто в ИГНОР сослали  (а в ответ тишина) 
может анкеты какиенибудь придумать на форуме...(позже подумаю над этим вопросом) 
может стимул дать народу ....если повысить взносы то новичков одевать можно - это моё предположение!
если пати собралось то пускай кто нибудь из вас альтом зайдёт нас поднатоскает
Буду думать над этими вопросами ...
спс за внимание

0

38

Вин как соберетесь 2 (хотябы..) - 3 человека, зовите. Постараюсь придти и с вами побегать).

Когда мы только начали играть, то даж на ПВЕ сбили группу, изначально из 2-х человек, потом присоединились еще 2 + 1 еще позже. Вот и получилась пати) Договаривались во сколько зайдем на следующий день, примерно держали один ЛВЛ и не начинали по 1-му сложных квестов.

0

39

"..если пати собралось то пускай кто нибудь из вас альтом зайдёт нас поднатоскает.."
А что скрывается под словом поднатаскает?

Отредактировано Дуал (2007-12-07 15:44:47)

0

40

Виноградофф написал(а):

у вас у старших более мение всё слаженно .

чем можем всегда поможем.. Но вот слаженность зависит скорей от вашей инициативы , нежеле от нас. И не причём тут старше или младше, давно играем или нет. Сами собрались в группу - не по умолчанию, обсудили всё - что кому интересно, договорились и в путь. Помогать друг другу, фанится вместе. Другого пути просто нет. Сколько не бегай с вами вместе - группы у вас постоянной не получится) 

З.Ы. Как говорил, помогать я не отказываюсь, с удовольствием помогу - проведу по квестам , подскажу словом, лишь бы толк был

0

41

Samuel написал(а):

Сами собрались в группу - не по умолчанию, обсудили всё - что кому интересно, договорились и в путь. Помогать друг другу, фанится вместе. Другого пути просто нет. Сколько не бегай с вами вместе - группы у вас постоянной не получится)

я полностью с тобой согласен ... но по видимому нас таких не много(((

0

42

Да просто мало у нас в гилде персов нашего лвл + многим не интересен групповой квест... По мне так лучше в пати квестить и бобрить чем в жало ... И веселее и безопасней ;))

0

43

Доурдэн написал(а):

По мне так лучше в пати квестить и бобрить чем в жало ... И веселее и безопасней )

Я ЗА!!!!!!!!!)

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Группы » О разделе