гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » СБОР В КАЗНУ....


СБОР В КАЗНУ....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И так дорогие мои...коль меня назначили казначеем, займусь своими прямыми обязанностями!!!! :D

Каждое 20 число месяца, начиная с 20.06.2007года начинается сбор в казну нашей ГИЛЬДИИ.... по следующему прейскуранту:в зависимости от боевого лвл...

20-29 лвл-5з В месяц
     30-39 лвл-10з В месяц
     40-49 лвл-20з в месяц
     50-59 лвл-40з в месяц
     60-69 лвл-80з в месяц
     70 лвл- 1п в месяц
Плюс за каждого альта в гилде
     1-9 лвл-1з
     10-19 лвл-2з
     20-29 лвл-5з
     30-39 лвл-10з
     40-49 лвл 15з
     50-59 лвл 20з
     60-70 лвл 30з

Пока схема сбора не будет налажена, взносы собираю лично я :D

Внимание!!! Под всеми альтами в гилд списке  должно быть написано имя основного игрока и боевой лвл (альта) , входящего в состав нашей гильдии) заранее спс :)

Эль плиз всем альтам дать ранг Альта в гилд списке... и еще отпиши мне в ЛС в какой ряд в банке класть мани ;)

Что касается контроля меня : Эль, я тебе в ближайшие сроки предоставлю отчет непосредственно по каждому игроку и конкретный ИТОГ Сбора за месяц!!!( это после того как все подпишут своих Альтов...)

Все иные пожертвования в казну гильдиии в виде рара, лута, адептов и ТП ЭТО ВСЕ ЧИСТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО) в дальнейшем я думаю это все будет поощерятся Главой гильдии в виде подарков или званий... вот

Народ плиз не засоряем эту тему сообщениями!!!! :/    Все предложения и пожелания принимаю в ЛС или в отдельно созданной теме...
СПС ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

0

2

Дорогие согильдийцы!!! надеюсь вы не забыли что 20.07.2007 состоится очередной сбор в казну нашей гильдии... Убедительная просьба подписать под своим основным персонажем ники и боевые уровни всех ваших альтов, если таковые имеются... заранее спс :D  :D

сбор проводится по указанному выше прейскуранту...

Я хочу выделить Копфита, человека которого уже все именные мобы в Кб знают в лицо... и хочу в свою очередь освободить его от очередного взноса в казну, т.к. этот человек положил в банк гильдии и раздал участникам гильдии такое колличество мастеров, что я уже сбился со счета... Надеюсь вы меня поддержите!!!

0

3

Насчет Копфита поддерживаю однозначно))))

0

4

Поддерживаю))

0

5

Поддерживаю целиком и полностью)

0

6

Завтра 20 июля 2007 года состоится сбор в казну гильдии) кладем золото в 4 ряд банка основным персонажем...  заранее спс

0

7

Самого я так поняла не будет?))

0

8

предлогаю поднять цены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Для чего?)

0

10

Поднимать пока не будем, а вот если есть желание ложить больше - то нет препятствий !!!) Всё зависит от того , насколько человек привык к гильдии, прижился.) Если он принял гильдию как постоянное место обитания - то думаю сам будет стремится принимать участие в ее развитии и процветании ( в том числе и казны)

0

11

SamuelСем полностью согласен с тобой...

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » СБОР В КАЗНУ....