гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Разбойник » Вопрос к разбойникам


Вопрос к разбойникам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По моему, кроме меня у нас бегает еще пара разбойников.
Народ, а куда вы ОД кидаете.
Я кидаю все пока в силу и вынос, но народ хвалит связку сила и мудрость.
Кто что пробовал?

0

2

Выносливость нужна если ты хочешь из разбойника сделать подобие танка.
Насчет остального не могу ничего определенного сказать)

0

3

Обычно качают , под ПвП, силу + мудрость . У меня разбой раскачан под силу и выносливость . Не могу сказать ,что в ПвП мне стало резко сложней , персонаж стал намного крепче , правда в ущерб конечному ДПС.

Отредактировано Клейт (2007-08-08 20:47:41)

0

4

Я думал над мудростью, но умения мудры работаю только при свободной второй руке.
А снимать с нее щит, я пока не очень готов. Правда, когда на меня нападает 3-5 бобров уровнем под 30, не спасает ни щит, ни выносливость ))
А бобры моего уровня в одиночку на меня как то еще не нападали, поэтому понять - на сколько мне помогают статы в выносе, я пока не могу ))

0

5

На тебя нападают , а ты не нападаешь?

0

6

Да знаешь, я что то в Антонику никак не соберусь. Я те места плохо знаю.
А в тех местах где я бываю, по одиночке они не бродят. Ну или я просто не встречал.
Правда на этой неделе я выбрался в горы.. Убил там пяток бобров, но они мелковатые были. Даже нападать не хотел - стыдно.

0

7

Соберись , там красиво , леса , поля , бобры...
Кстати, им будет не стыдно тебя грохнуть  :)

0

8

Нисколько в этом не сомневаюсь ))

0

9

МОЧИ БОБРОВ

0

10

Дуал из моего личного опыта .Сначала бросал ОД сила +мудрость,играл так примерно месяц ни чего хорошего от этой связки не наблюдал.Сейчас сила +вынос все прокачено до конца оч доволен.Если еще Луканский шмот напялить боевая машина получается ,можно даже биться 1 на 1 с хилом твоего уровня,но ток не зевать ))Еще хочу попробовать сила +ловкость посмотрю что получится отпишусь.

Отредактировано Korvin (2007-08-11 23:03:05)

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Разбойник » Вопрос к разбойникам