гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teamspeak

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет, всем.
Предлагаю окрыть свои тимспик канал на сервере например wwwgoha.ru . Есть и другие бесплатные, но я точно знаю что на Гохе любая гильдия после регистрации может открыть свой канал. Считаю что на сервере PVP это особенно важно для координации наший действий в охоте на бобров. Скачать клиент тоже можно на Гохе.
Просьба высказаться по этому вопросу.

P.S.: Кто не знает Teamspeak это программа голосового общения через интернет. Необходима гарнитура или микрофон.

Отредактировано MicheLIZ (2007-08-21 18:34:46)

0

2

Тхердал как это влияет на оплату инета ты знаеш?И ваще влияет ли ?

0

3

Если вы платите за траффик. то повлияет, но она не сильно траффик жрёт. Про то сколько она ест траффа можно узнать на форумах Гохи, может позже найду темы форума на эту тему.

Но польза огромная, гораздо приятнее говорить и слышать свою пати, а не судорожно жать на макросы завидев бобров.

0

4

Тимспик отъедает примерно 5кб от ширины канала, трафика - копейки, однако и качество связи оставляет желать лучшего. По качеству лучше скайп, но объем траффика там ужасен да и много жрет от канала)

0

5

Я пользовался тимспиком во время полного рейда (24чел), качество хорошее.

0

6

Если ты сравнишь со скайпом, то различия будут очевидны)

0

7

чат - идеален, ничего лишнего. а для быстрых команд существуют макросы !
Кста совсем не жрёт траффика и не откусывает от канала) - проверено временем, лучшее средство связи в играх

0

8

Ну скажем для того, чтобы играть в группе против мобов - чат идеален. В пвп можно чатом обойтись, но голосовой гораздо удобнее и эффективнее.
В рейде х4 чатом что-то существенное сделать очень сложно.

0

9

в первую очередь зависит от дисциплины в рейде, а не от связи, это уже отдельная тема

0

10

Skype позволяет создать конференцию максимум из 8 человек, но никак не 24 (для рейда). Для начала можно поробовать и Skype. Практика показала что в Skype качественый звук получается максимум если 6 человек будут разговаривать.

Если у кого установлен Skype или подобные сервисы готов пообщаться в игре или просто так :)

0

11

Кста кто не в курсах у скайпа щас огромные проблеммы... связь ужас да и работает он по празникам... постоянные ошибки... так что скайп сейчас отдыхает!!1

0

12

Скайп или еще какая-то связь.........для начала предлагаю всем вовремя читать чат и слушаться лидера группы что б не было кто в лес кто по дрова.

0

13

Не представляю без игры без ТимСпика...В ВоВке без него никуда...ТимСпик нужен,без сомнения...

0

14

Согласен. Тимспик нужен. Там хоть докричаться можно). А то нехорошо иногда получается.

Samuel
А чат кто-то читает?) Команда "стоп" выполняется с задержкой в 10-20 секунд (если выполняется вообще). И.... куча непоняток случается из-за чата. Лень ведь расписать что-то.
Так что я за тимспик.

0

15

У меня окно чата забито вкладками типо "Гильдия"(в которой видно сообщения только из гильд чата), Группа (только из груп чата) и тд. Переключаясь между вкладками можно хотя бы быстро прочесть что там пишут, но тоже не всегда удобно.(

0

16

Так и нечего в бою переключатся раз на войне так все остальное в сторону, вкладки это хорошо не отвлекают

0

17

Я всё-таки предлагаю хотя бы попробовать пользоваться. Если хотя бы одной пати это поможет, то уже плюс.
Если в ПВЕ ещё худо бедно с трудом можно обойтись чатом, то в ПВП где дорога каждая секунда это может решить исход боя.
Это лично моё мнение.

0

18

Вам делать я смотрю нечего!

0

19

http://forums.goha.ru/announcement.php? … ementid=65
тут как зарегистрировать свой канал на wwwgoha.ru

0

20

Товарищи выкенти этот бред из головы !

0

21

А мне нравится эта идея с тимспмк, особенно нужно когда нет времени писать или во время боя кто- то ерунду творит.

0

22

Тимспик нужен как воздух. Хотя бы по тому что у всех замедленная реакция на чат. Согласен что не бывает времени читать. Опять же это только в пользу тимспика. Часто попадал в ситуации когда срочно надо в чате сказать и есть только 2-5 сек. Я все таки не машинистка строчить))). А но простое слово СТОП почему-то редко реагируют. В бое и притом тяжелом я думаю не надо никому объяснять необходимость тимспика.

0

23

Армир написал(а):

Товарищи выкенти этот бред из головы !

Это не бред совсем. Все рейдящие гильдии используют его. Да и многие другие стараются использовать. В Вове во многие гильдии без него не берут вообще :)

0

24

Сегодня играл с народом используя Skype, играть настолько удобнее, что к клавиатуре даже не прикасаешься кроме как управлять персом. Получаешь столько информации, что её просто невозможно передать на клавиатуре. Про бобрения я вообще молчу, реагировали мгновенно.

Хотелось бы знать мнение лидера насчёт голосовой связи вообщем и целом так сказать, будет она когда-нибуть у нас или нет?

0

25

Был эксперимент , давно, поток информации - это и хорошо и плохо , дело в том что от избытка информации некоторые игроки начинают терятся, путатся и т.д. Попробовать можно я не против, у кого есть желание дерзайте !!! И по поводу возможностей конференции .. у скайпи 8 , этого мало на рейд.

0