гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » Если Мага "приперлася" то я наверно "приперся")


Если Мага "приперлася" то я наверно "приперся")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мое почтение соклановцы(если не по факту то уж по духу это  точно, сколько сферянских дорог вместе исходили)). Я вижу Вы цветете и пахнете) (в хорошом смысле)).
Эльми, Лима мои поздравления "администратор форума" да и высокий рейтинг в Эвере(если как я понял можете принимать в гильдию), а я помню Вас еще совсем "маленькими"))))
Ну ладно это все лирика как говориться. Сорь что так резко покинул Эвер, но реал диктует свои условия). Кста наверно это до сих пор болезненый вопрос но  как я понимаю до сих пор в разладе с "ЗАБВЕНИЕМ" на ПвЕ сервере???
Ну ладно если будут вопросы обращайтесь попытаюсь ответить как только скачаю IE 6.0))) а то регился регился заходил заходил и ... "Привет, гость! зайди или зарегистрируйся")))

0

2

Дарова Паха) сколько лет сколько зим,давно тебя слышно небыло,хотя я тут и сам недавно проявился(как ты верно сказал реал диктует свои условия)!Ты к нам надолго или так поздароваться зашел? А то давай тут бобров на всех хватает!))  :D

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » Если Мага "приперлася" то я наверно "приперся")