гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочется чтобы игроки с опытом игры помогали новичкам с наследием те у кого количество ОД набрано по макс. Сейчас встает вопрос о включении БО, если будете включать, то будет быстрый рост. Но очень хотелось бы сохранить основную массу одного (примерно) уровня. Нашим танкам (Сему и Шлеме) еще надо качаться и им ОСОБЕННО нужна группа, а без танков нет игры.
Конечно в конечном итоге такой вопрос решать каждому.
Только в гильдии много новечков, Мастера - наставники от вас помощи НЕ ВИЖУ!
Помогает Джер, Ласс - этих видела, помогают новым людям.
Вообщем отпишитесь о своих планах, я имею ввиду тех, кого действительно интересуют дела гильдии.

0

2

Для того, чтобы им помогать, надо еще по альту их уровня как минимум) ( я имею в виду не пойти провести по наследию, а просто сходить на квесты)

0

3

Мы всем помогаем им советами, а чем ещё помочь сменторить на них и паровозить? они не чему  не научатся

0

4

По поводу помощи - Вышибатель скоро играть перестанет потому что всегда на крафте как для новичков так и для остальных, многие играют с утра. Конкретный пример Магеллан водил Мортану по нектулосу вчера, и много чего еще что не все видят, иногда сразу двоим объясняешь куда нажать что сделать, или за руку по городу водишь тут то а там это стоит. Если помощ по наследию нужна то хотелось бы о ней узнать не тогда когда ты в зоне с таймером, а когда в городе.

0

5

хмм... А помощи никто и не просит (у меня по крайней мере).

0

6

ПО поводу помощи я всегда готов!!! кто просит в личуку всегда отвечаю и помогаю... в общем чате могу и не заметить так что простите... а так обращайтесь всегда готов помочь...!!

0

7

Взял на себя 2-х новичков, Бонанзу и Мирта.
Раньше был с ними в Сфере. Со вчерашнего дня бегаю с ними по квестам.

а теперь шутка юмора
Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да-а?! И запороть такой хороший квест?!

Отредактировано Дуал (2007-08-30 10:03:59)

0

8

Супер)))))))

0

9

)))) прикол))) мы с Элиз тоже поможем чем сможем, но нам самим помощь нужна)))))

0