гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!


ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ЧТО!!! Как ВЫ могли предаться силам тьмы!!!??? ФРИПОРТ! ФРИПОРТ???!!! Ну как??? Все Вы разбили мое ПАЛАДИНСКОЕ сердце))))???? Лукан Де-Лире не достоин того что бы ВЫ ему служили!!!

0

2

Ха )) Кха - предавай Кейнос  - поверь нет ничего святого в жителях этого водянного города)  Присоеденяйся к нам - альтернатива палладина - тёмный рыцарь !!!  Будем рады ))

0

3

Зло, в отличие от добра, не лицемерит.

0

4

Зло добро какая разница великое благо это баланс и равновесие !

0

5

За Кейнос играют мечтатели - за Фрип - реалисты, кому что нравиться, к кому себя причислять.
(Евангелие от Матфея, гл.5) обращается к ученикам:13. "Вы - соль земли. Если соль потеряет силу, то чем сделать ее соленою? Она уже ни к чему не годна, как разве выбросить ее вон, на попрание людям.?".

Отредактировано Ферро (2007-08-31 08:31:24)

0

6

Ферро ты что хочеш сказать я мечтатель?

0

7

А ты за Кейнос? тогда да

0

8

Ферро  - 5 Баллов)  :thank_you:  (имею ввиду выдержку из библии)

0

9

а за изгоев? :)

0

10

Ферро был бы я за кейнос вам бы (Фрицам) одной проблемой больше!!

0

11

изгои Арх это хуже бобров лучше убить 1 изгоя чем 5 бобров!!

0

12

Плохой,хороший....какая разница,главное у кого ружьё

0

13

Армир написал(а):

Ферро был бы я за кейнос вам бы (Фрицам) одной проблемой больше!!

То есть одним фрагом больше  :)

0

14

Во во Клейт именно !!!

0

15

Армир, ты, за равновесие? Хм, тоды те за нейтралов прямая дорога, насколько я знаю разрабы скоро хотят(если уже не ввели))) их город.Жалко в ЕК нет Хельма, Недремлющий был бы как раз для тебя).

0

16

у них пещера своя)) Типо маленький город с брокером, банком, крафтильней и гостинницей))

0

17

Плин...слюни, сопли розовые...как могли, как могли..А ВОТ ТАК...бред какой то...кто в нашей песочнице саамый хороший мальшег(деффошка)
Ну в принципе я тоже не прочь иногда побредить...получите)  :
Нууусс...попробуем поплясать от печки))  Привяжем виртуал к реальности так скааать. Добра и Зла в чистом виде не существует. Есть точка зрения каждой стороны, в которой отображено желание видеть себя "белым и пушистым" а оппонента "черным и лысым")) Есть ещё и третья сторона...отщепенцев( из гоев) мнящих себя "чёрно-белыми и лысо-волосатыми" (О....ЗЁБРА))...
К истокам:
Аффторы игры -американдзы, соответственно перенося на виртуал геополитическую начинку среднестатистической пиндосской головы...Бобруйск(Кейнос) олицетворение Йу Йес Эй(США) в Эвере...ну а Берлинд(Фрипорт) олицетворение "империи зла", помните кого они так называли? Нас господа, нас...Россию. Так что мой выбор стороны в конфликте историчен, патриотичен, реаловыверен и однозначен Добро-это ФРИПОРТ, добро это мы))

З.Ы.
Вот ток изгоев к чему привязать...то ли к Аль-Кайде, то ли к Чавесу с Лукашенко и Кастро)) впрочем, это уже не так важно, как впрочем и всё вышесказанное...
Отпустиии мееняя...волшебная трава....))

0

18

вот !!!))) давно нада было Ан таких слов написать))) прям лучше б никто не сказал)) молодца)))

0

19

даа)) Я тоже курю :rolleyes:

0

20

:D Хорошая речь Ан.

0

21

О как задвинул!!! Я ещё могу понять и поддерживаю относительность понятий Добро и Зло. Но вплетать в простую игру геополитику это уже перебор, этого г... и по телеку хватает. Мне лично пофиг за кем гоняться, я отдыхаю после работы.

0

22

Дамы и Господа!!! Понятия Добро и Зло немного размазаны!!! (Что для Русских хорошо для немца смерть!( В нашем случае Граждане Кейноса)) Каждый играет за то что ему ближе!!! Но в сказаном АнЗаем есть доля смысла! И я рад своему выбору!!!

0

23

Зло может стать добром, а добро - злом. Главное знать с какой стороны посмотреть. (с)

0

24

Ан... глубоко . . .  копаешь))))))

0

25

нормуль капнул)) я до сих пор улыбаюсь))

0

26

зло и добро порядок и хаос свет и тьма всё это основы мироздание и одно другим стать не как не может

0

27

да причём друг к другу они не применимы

0

28

Ан и одно другим стать не может не когда !!!!!!!

0

29

Армир написал(а):

зло и добро порядок и хаос свет и тьма всё это основы мироздание и одно другим стать не как не может

жизнь и смерть, порядок и хаос, свет и тьма всё это основы мироздание и одно другим стать не как не может.

А зло и добро понятия непостоянные и переменчивые. К примеру: воин одного племени убил разведчика из другого племени, со стороны первого: добро то племя не узнает, что все воины ушли на охоту и на них можно напасть. Со стороны второго: а может, у него была семья, может, племени срочно нужны новые пастбища для пропитания?

0

30

я думаю,светлую сторону выбирают для того что бы оправдать любые свои поступки) у бобров не видно не чести не справедливости ни сожаления ни сострадания,зачем им это?они ведь поступают так во имя "добра",след-но они заведомо правы и их действия оправданны и не требуют разьяснений."Отреж во имя добра голову своему врагу" чем то джихад напоминает)

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!