гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » Специально для непокобелимых


Специально для непокобелимых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обращаю внимание некоторых личностей на правила поведения в игре.
Мат в чате гильдии НЕДОПУСТИМ, так же НЕДОПУСТИМЫ и слова маскирующие мат - типа - млять, писец и т.п.
Если кто то в танке то будут применены самые крайние меры , согласно устава.
Нравится вам матерится - соберитесь в пати и ложите друг на друга.

0

2

Правильно , мат есть мат , даже завуалированный.

0

3

Samuel написал(а):

Нравится вам матерится - соберитесь в пати и ложите друг на друга

5 баллов Сем)))

0

4

Сам не люблю, когда в порыве самоутверждения подростки начинают крыть матом. Сразу понимаешь - пубертатный период.
Это да.
Но в порыве чувств, разок ругнуться - это святое. Одно емкое матерное слово может выразить всю обуревающую тебя гамму чувств.
Разве можно за такое наказывать? )

Кстати, сразу вспомнил старый анекдот:

В детском саду после того, как два солдата починили электропроводку, случилось ЧП: дети стали материться. Руководитель детского сада - жалобу командиру части, тот вызывает солдат и спрашивает:
-Так, бойцы, на вас тут жалоба - дети после вашей работы воспитателей по матери и отцу склонять начали. Докладайте - это ваших рук дело?
-Никак нет! - отвечают бойцы. -Не ругались вовсе.
-Быть такого не может, - не верит командир. -А инциденты были?
-Был один, но все было благопристойно,   товарищ  командующий. - докладывает тот, который постарше. -Рядовой Сидоров стоял на стремянке и паял провод, а я держал стремянку, и тут мне на  голову  стало  капать   расплавленное   олово ...
Ну и!.. - не терпится командиру. -А я ему и говорю: рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что на  голову  твоему боевому  товарищу   капает   расплавленное   олово ?

Отредактировано Дуал (2007-09-03 18:38:29)

0

5

Нисагласен Дуал...ругнуться ессн можно...от неожиданности или от злости, базаров нет...но это мы говорим про реал...где всё это выходит через рот, без особой задержки. Но разговор то ведь об игре, где всегда есть время вспомнить,пока печатаешь, что в чате гильдии мат недопустим...и делит...итить его тудыть-судыть. ))

0

6

+1 Ан) но моя практика показывает что даже самые сознательные самым наглым образом нарушают) и как я не пытался втолковать все бестолку сразу 1000 причин придумывают ужос(

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » Специально для непокобелимых