гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » Нарушение устава


Нарушение устава

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За систематические нарушения устава, совет глав гильдии постановил !!! Понизить на одно звание следующих участников гильдии -

Лас - забвенец, понизить до звания продвинутый . За нарушение пункта устава - Соблюдение общепринятых правил морали, как-то: не использовать нецензурную лексику в общих чатах, не унижать честь и достоинство членов гильдии по любым причинам (профессионализм, возраст, пол, раса, сексуальная ориентация, национальность и др.), не провоцировать ссоры (в спорных случаях следует обращаться к хранителям гильдии или инициировать обсуждение в форуме), не лгать .
- поведение и игра которые мешают остальным членам гильдии справляться с поставленными задачами;
- невыполнение команд лидера, хранителей  или лидера рейда;

Засадист - забвенец, понизить до звания продвинутый . За неоднократное нарушения пункта устава - Соблюдение общепринятых правил морали, как-то: не использовать нецензурную лексику в общих чатах, - невыполнение команд лидера, хранителей

Просьба обратить внимание , что в случае дальнейшего неадекватного поведения данных игроков, они будут исключены из состава гильдии ДОГМА !!!

0

2

Samuel написал(а):

, не унижать честь и достоинство членов гильдии по любым причинам

Кого это он унизил?

0

3

Samuel
Пойдем по порядку

Samuel написал(а):

не унижать честь и достоинство членов гильдии по любым причинам

Кого? Тебя что ли? Пусть напишут все кого я унизил. И посмотрим чье это мнение.

Samuel написал(а):

не провоцировать ссоры

Интересно какую ссору я спровоцировал. Помоему вопросы были у всех. И я считаю что имею право высказывать свое мнение. И если у нас гильдия сидите и молчите, то о каком единении вы говорите. Вы тогда определитесь у нас "дружная семья" или авторитарная гильдия.

Samuel написал(а):

- поведение и игра которые мешают остальным членам гильдии справляться с поставленными задачами;

Чем интересно я помешал и кому. Тебе и Эль?

Samuel написал(а):

- невыполнение команд лидера, хранителей  или лидера рейда;

Под столом))))  В рейде я один из не многих  кто "на хвосте" постоянно. Чтот не помню чтоб меня кто-то обвиинял в подставе группы. Эт ты промахнулся.
Или я не выполнил молча команду сдать деньги?

Samuel написал(а):

совет глав гильдии постановил !!!

Мде? Интересно кто. И постановлял ли что либо....

А вообщем скажу так. Кто против или не согласен - не с нами. "Я решил все делают" так что ли? И особенно мне нравится позиция "Если ты не согласен то:
- Ты хам
- Ты единоличник
- Ты не уважительно относишься к гильдии"
Что за привычка переходить на личности? Вопрос был конкретным "О целесообразности". И помоему я ПОНЯТНО сказал "Не вижу смысла на данном этапе" А в ответ читайте выше.

0

4

Клейт еще вопросы есть ?

0

5

Вопросы есть всегда, просто я совершенно не понимаю о чём идёт речь...

P.S. То, что о нарушении устава я понял, но чем , как конкретно нет.
P.S.2. Ты можешь и не отвечать я мастер , а не хранитель и по уставу мне это знать не положено.

Отредактировано Клейт (2007-09-09 23:04:53)

0

6

Клейт понимаешь, ведь к человеку можно обратиться по разному, причем даже не обзываясь тебе будет не приятно. Перепалка между Семом и опять таки Лассом совсем не походила на нормальное обсуждение (не хватало там ток обзывательств).
   И потом все должно иметь свои причины. В гилде много народа, но так никто себя не ведет. Мне представить даже тяжело что бы можно было придти в чью-то гилду и начать обзывать лидера на форуме (ситуация со мной) или ругаться с лидером в ЧАТЕ ГИЛДЫ (тем самым просто дискридетируя его перед остальными) (уже не про меня). Да даже просто провоцировать человека на такое общение. Зачем????
  Не думаю что после такого общения он надеялся на "хорошее" отношение к себе.
Его личность уже не однократно становится "хитом" сезона - может это и есть цель ????)))) (если чесно я вообще не помню от Ласа ни одной статьи доброжелательной или познавательной на форуме.., все время вот только что-то такое.... не приятно это, крайне однако...)).

0

7

Клейт я не считаю , что если ты ниже званием  - не должен знать причин , просто из сообщения Ласа уже есть ответ на твой вопрос !
Его недоверие к главам гильдии,  к их решениям - это помоему прямое унижение и не только хранителей, но и всей гильдии !!! Если я подписываюсь - совет хранителей, значит решение принял совет,  а не моё единоличное мнение !!!

И видит бог , я нехотел выгонять из гильдии , тем более забвенца !!! Но всему есть предел. Честно скажу, знал что с понижением он покинет гильдию.

0

8

Знал и понизил. Некрасиво.

0

9

Кстати понижение не было причиной ухода, он знал что ты Сем его понизишь (тут ты уж извини предсказуем) и судя по постам вы с Эль так ничего и не поняли.

0

10

NewDen написал(а):

Мде? Интересно кто. И постановлял ли что либо....

Samuel написал(а):

Его недоверие к главам гильдии,  к их решениям - это помоему прямое унижение и не только хранителей, но и всей гильдии !!!

Вот это он зря, написано зачит написано, не доворять офицерам и лидеру... А кому тогда?

Эльми написал(а):

обзывать лидера на форуме

Обзывать лидера действительно не стоило.

Samuel написал(а):

Его недоверие к главам гильдии

Я не доверяю никому, такой уж я человек. Поэтому стараюсь расчитывать только на себя. Но помочь, если попросят, могу.

P.S. Недоверие и невыполнение разные вещи.(на всякий случай)

Отредактировано Клейт (2007-09-10 20:02:18)

0

11

Клейт, Арх ребята о чем вы?) 
Если Моряна сама пишет о том что ЗАРАНЕЕ ОНИ ЭТО знали и сознательно делали.....
(хотя я конечно понимаю, что вам жалко терять активных людей, т.е. общение. К томуж Вас такое отношение не каснулось, наоборот интересно наверно было )))) - не в обиду.

0

12

А что интересного то? Не понял интереса в чужих разборках вообще)
В остальном - выходов всегда больше чем один.
Лог чата я не видел - судить бесполезно.
Все на совести лидера.

0

13

только не ЛИДЕРА а хранителей гилды в составе 6-ти человек, причем единогласное решение.

0

14

Народ уважение должно быть к людям... не потому что он Хранитель гильдии, а потому что ОН ЧЕЛОВЕК!!! А в поведении Ласса я не замечал ЭТОГО... Это мнение со стороны!!! так как меня оно не каснулось, но Это так!!! А со стороны наблюдать все гараздо проще, так как 0 имоций, и ситуация вся, как на лодони...
Жаль терять активных людей, но что поделать... Увы...

0

15

Эльми написал(а):

К томуж Вас такое отношение не каснулось, наоборот интересно наверно было )))) - не в обиду.

Не интересно, я ссоры не люблю, даже если они меня не касаются.

F_nikatino написал(а):

Жаль терять активных людей, но что поделать... Увы...

Увы... +1

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » Нарушение устава