гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Тёмный рыцарь » Тёмный-рыцарь


Тёмный-рыцарь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Полезная инфа по ТР.
1.Спелы ТР http://www.eq2ru.ru/skills_tr/
2.Очки достижений Тёмного рыцаря(С учётом игры на ПВЕ сервер,а на ПВП они будут послабее).http://eq2.playhard.ru/default.php?context=page&id=132
3.По тихоньку буду добавлять:)
     
Тёмный рыцарь это гибрид класс, который обладает как воинскими умениями, так и заклинаниями(Практически все заклинания наносят повреждения болезнью).Этот класс представляется мне более удачным, чем паладин, для соло. В группе же все зависти от опытности игрока.В игре соло ТР приходится достаточно легко,бобров по 1 мочу,мобы проблем не предоставляют.В пати ТР очень неплох,он может как наложить пару баффов на танка тем самым облегчит ему жизнь,или ТР сам же будет танком,хотя танка из него не очень.С 20 ур ТР дадут очень хорошее заклинание(Ранящее касание)  которое может изменить исход боя,наносит это заклинания 399-666 урона,это только Ученик 1,перезоряд 15 мин.В бою 1 на 1 ТР очень неплох,он может подлечивать себя несколькими спелами.Правда жрёт он энергии немерено(это лично у меня по той причине что у меня ОД вложенны в интелект).Так-же ТР можел лечить компаньонов в пати (Гнусное благословение)первый раз даётся на 12 ур.На первый взгляд ничего особенно,но я начал вкладывать ОД в дополнительной ветке достижений и этот спел стал лечить очень недурно :)

БОЙ.Моя тактика.
В начале боя 1 на 1,я вешаю на противника все возможные заклинания которые буду портить ему жизнь,(если противник волшебник или  жрец вызовите "Тёмное таинство" он будет сбивать удары противника).Если это танк,я стараюсь держатся на расстоянии как можно дольше(у ТР есть парочка спелов которые бьют на расстоянии).И по ходу событий комбинирую удары.Попрактикуйтесь на мобах,создайте свою комбинацию ударов.

Насчёт ОД,можно попробовать вложить ОД в силу взять в руки двуручный топор и вперёд косить бобров,(Но этот вариант больше подходит для ПВЕ сервера а не для ПВП).Я решил вкладывать ОД в интелект,заклинания становятся намного мощнее,но только одно но,при вкладывание ОД в интелект ваш ТР начинает жрать очень много энергии(с этой проблемой я сейчас пытаюсь разобраться).В ветке интеллекта есть одна очень хорошие заклинание (Разящий удар легионера) если его прокачать он будет наносить немалый урон врагу.Так что не забудьте его прокачать :)

P.S. просплюсь всё доделаю :) хотя врятли будет кто читать :)

Отредактировано Лефекс (2007-08-25 03:51:35)

0

2

Я тоже играю ШК и не могу нарадоваться своему персу...по крайней мере против мобов, милое дело, особенно радуют абилы восстанавливающие жизнь. Врубаешся в толпу мобов и радуешся глядяна шкалу жизни... из зелёного не уходит)...ессн имеются ввиду одноуровневые мобы без +++
По поводу ПВП...тут всё очень субьективно для меня, ибо я не знаю точно насколько я "криворук"...бить моба и бить игрока, весьма разные занятия...да и поединки один на один проходят крайне редко. В основном с разными классами, уровнями и количеством противников. На моём счету есть один упокоённый "апельсин"(я 25 против 28 разбойника ) и есть пятно позора, мну вынес чел на уровень ниже меня...конечно первый выстрел из под инвиза с глушением и прыжками вокруг и сбиванием прицела...короче скауты они ГАДЫ)))
Конечно же, очень многое зависит от того как перс одет, каков уровень имеющихся заклинаний, ну и у кого руки "прямее"...вобщем "темна вода в облацах"...одно для себя определил точно, нет убер-перса кладущего всё живое...  Кому нибудь обязательно придётся сливать. :)
По поводу распределения ОД, к окончательному выводу ещё не пришёл, разделяю мысли Лефа  на счёт интеллекта, с остальным будем разбираццо)

0

3

ВСЕ обилки Темного Рыцаря
В описании не учитывается параметр интеллект,так что они могут быть НАМНОГО сильнее :)

http://www.eq2ru.ru/skills_tr/

Отредактировано Лефекс (2007-05-28 02:41:51)

0

4

хороший сайтик)) всем рекомендую))

0

5

Взято http://www.eq2ru.ru/about_darkknight/

Воин: Рыцарь тьмы 

Рыцари, выбравшие путь тьмы, обладают поистине уникальными  способностями. Рыцари тьмы представляют собой один из немногих гибрид классов в мире EverQuest II. В бою они используют меч и щит или же огромный двуручник. Также, в бою они используют различные проклятья и магию, которая наносит огромный урон врагам. Вы всегда являетесь лидером группы, для того чтобы повергнуть и разорвать в клочья своих врагов. Это ваше призвание и никто не смеет стоять у вас на пути! В отличие от неженок Паладинов, Рыцарям тьмы не нужно постоянное лечение. Они предпочитают повергнуть своего врага до того, как им оно понадобится. Так же, Рыцари тьмы владеют искусством некромантии, это помогает им быстрее отправлять своих врагов на тот свет. При помощи некромантии Рыцари тьмы могут восстанавливать свое ХП, просто-напросто забирая его у врага. Так же, они имеют в своем арсенале спеллов такие заклинания как Harm Touch (вредоносное прикосновение), Malefic Touch (гибельное прикосновение) и Ruinous (разрушаюшее) Touch, способные за одно применение убить врага такого же или более слабого уровня или нанести ему очень серьезное повреждение. Постарайтесь достать лучшую броню и все доступные вам виды оружия, потому что многие монстры имеют уязвимость к тем или иным видам оружия. Попробуйте найти броню с бонусами к Strength (Сила), для того, чтобы наносить больший урон, или к Stamina (Стамина), для того, чтобы увеличить количество вашего ХП, или к Wisdom (Мудрость), для того чтобы увеличить ваши сопротивления различным стихиям. Чем больше ваша Мудрость, тем чаще вы сможете использовать ваши заклинания. Умение Tainted Caress (извращенная ласка) должно быть у вас всегда под рукой. Благодаря этому умению, каждый, кто атакует вас, будет получать небольшое количество урона, а при дальнейшей прокачке этого умения ваш враг будет получать урон, а ваше ХП постепенно будет восстанавливать за счет его ХП. Так же вы можете использовать умение Tainted Sacrament (темное святилище), для того чтобы вызвать демона из другого мира, и он будет охранять вас некоторое время. Это пригодится вам в особо сложных битвах. Учитесь азам темного искусства, и будьте готовы часто менять свою тактику, так как вам придется сталкиваться с разными типами монстров. Читайте, старайтесь понять и запомнить все, что написано на ваших умениях, и это вам поможет выжить в битве.

Соло   

Используйте ваши защитные способности, в руки возьмите двуручный меч, для того чтобы сделать ваш урон максимальным. Так же, используйте ваши ДоТ скиллы (яды и т.п.). Не забывайте использовать бафф Heroic Opportunity, это значительно увеличит урон, наносимый вами. Ваш “конек” в том, что вы убиваете быстро и эффективно. Не используйте темную магию и ваши боевые умения без необходимости. В случае серьезной опасности призовите демона. Не забывайте пользоваться скиллами, при помощи, которых можно выкачивать жизнь из врагов, ведь это ваше лечение.

Группа   

Конечно же, вы неплохо чувствуете себя в группе, особенно на месте основного танка. У Рыцарей тьмы есть много различных таунтов и дебаффов,  так же у всех ваших нюков высокая скорость каста. В группе вашим оружием должны стать щит и меч, потому что некоторые из ваших атак щитом создают у монстров сильное желание атаковать вас. Так же, щит поглощает часть урона, нанесенного вам. Disease Cloud line (туча болезней) очень сильный таунт, монстры просто набросятся на вас. Держите все ваши умения наготове, и научитесь не убегать от опасности, а стойко переносить ее, ведь за вашей спиной друзья, а вашей основной задачей в группе является их защита. Когда вы играете роль второго танка в группе, вашей основной обязанностью является отвлечение на себя монстров, ушедших от внимания основного танка. В этом вам помогут ваши заклинания и заклинания, наносящие урон по всем монстрам в округе. Так же, старайтесь всегда иметь небольшое количество маны в запасе, для различного рода непредвиденных ситуаций.

Коротко о главном     

Рыцари тьмы обладают большим набором заклинаний с большим уроном и  дебаффами. Так же, они отличаются высокой защитой и способностью поглощать урон. Harm Touch одна из ваших ценнейших способностей. На 20 уровне Рыцари тьмы получают уникальную способность Unholy Steed (дьявольский конь) совершенно бесплатно. Рыцари Тьмы обладают большим количеством умений для привлечения внимания монстров. Они могут восстанавливать свое ХП, используя жизненную энергию других существ.

0

6

Леф ты куды пропал ???)) хоть отпишись)

0

7

Вот вот должен вернутся)скорее всего на следующей неделе буду опять с вами)

0

8

давай )) ждем

0

9

Темного коня можно купить у своего наставника за 14 серебрянников, дает+10 скорости, не много но все же.
Я пошла другим путем по Од добиваю ветку силы, а потом в интелект буду вкладывать, посмотрим насколько разные ТР получатся с Лефексом. По поводу оружия однозначно что-нибудь одноручное и щит.

Отредактировано BlackMoryana (2007-06-29 03:37:53)

0

10

Сила и щит не совместимы это бред получится

0

11

При силе надо исп топор двуручный и токо
иначе нет смысла од в силу ложить!!

0

12

С топором логично, но при интелекте вместо щита - символ мне не хочется использовать, щит вроде лучше.

0

13

Двуручный в наследие Драгун Кнае как раз дадут очень хороший !!

0

14

Переложила в ИНТ свои ОД с символом оч даже ничего, но с маной нужно что-то делать. Макросом можно менять на щит,прям во время боя(если нужно) и все ок))))))))))).

0

15

Интересные у вас заморочки)
На самом деле ОД рыцарю прокачивать надо в зависимости от стиля игры.
Если ваш рыцарь предпочитает соло походы и пвп битвы(опять же в основом соло), то ветка интеллекта и (имхо) выносливости ваш выбор. Урон значительно возрастет, не говоря уже о шансе критического заклинания. Возможно стоит выбрать силу вместо выносливости исключительно ради последней возможности. Касание с перезарядкой быстрее на 1,5 минуты - это не так плохо) Да и скорость атаки можно там повысить на короткое время.
Если ваш рыцарь танк(причем мт) и чаще ходит в группе, то тут уже никакие символы не заменят хорошего щита. И ветка силы должна быть прокачана в обязательном порядке опять же возможно в сочетании с веткой выносливости (ради группового оглушения и повышения живучести рыцаря). Либо, как вариант, вместо выносливости взять мудрость.
Ветка мудрости нужна, имхо, только в рейде или если рыцарь ходит как второй танк.

Насчет маны - тут уже ничего не поделаешь. Хорошее питье+тотем регенерации энергии+бард в группе или гипно - и мана будет на уровне) Или ждите скилл просеивания маны на 45+ уровнях)

Отредактировано Архаэль (2007-08-05 13:28:12)

0

16

Вау

0

17

Архаэль 1+ ))

0

18

Лефекс , поздравляю у тебя самая активная ветка класса . :)

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Тёмный рыцарь » Тёмный-рыцарь