гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, как я надеюсь в ближайшее время гильдию ждут небольшие (или большие) изменения. Хранители в данный момент обдумывают 
план развития гильдии, как выяснилось это требует гораздо больше времени чем я планировал. На данный момент решено с вопросом званий, хотя то же еще не до конца, т.к. один вопрос тянет за собой другой. 
   Сразу скажу, что обязаности для каждой должности будут расписаны отдельно ( над этим тоже работаем) , более менее чёткие обязаности будут у высших званий, у низких и так все ясно.

1. Неприкасаемый - персонаж с этим званием, проходит испытательный срок (от 7 до 14 дней) . Его обязанность доказать гильдии ,  способность и желание помочь развитию и процветанию. Игрок с этим званием не имеет никаких прав в гильдии. Доступ в банк ему закрыт. В случае нарушения устава гильдии или невыполнении приказа, а так же непосещение форума более 5 дней - любой из Хранителей имеет право исключить его из состава гильдии, без обьяснений.

2. Продвинутый - по сути- неприкасаемый прошедший испытательный срок. Время до очередного звания определяется Храниетелями,
или же по рекомендации мастера или Рыцаря забвения. Имеет право на пользование банком 1-2 ряд. Так же под этим званием будут ходить все альты гильдии.

3. Забвенец - по сути - рядовой гильдии. Обязан посильно способствовать процветанию гильдии. Принимать активное участие в ее жизни, как в игре так и на форуме, помогать собратьям по гильдии. Доступ в банк открыт полностью. Меры наказания применимые к персонажу с этим званием, в случае нарушения устава гильдии, - предупреждение, штраф, понижение в звании.

4. Рыцарь забвения - по сути лидер группы. Участники гильдии обьеденившиеся в постоянную группу (от 4- до 6 человек) сами выбирают себе в группе лидера. Рыцарь забвения - обязан следить за выполнением устава внутри группы, сообщать о проблемах и нуждах группы ! Создание постоянных групп внутри гильдии будет приветствоваться и всячески поддерживаться гильдией. Гильдия не настаивает на постоянной игре в составе группы, постоянные группы нужны для лучшей отработки тактики, квестов наследия , и в случае необходимости - быстрой мобилизации группы . Исходя из нужд групп будет производится набор в гильдию.

5. Рейд лидер (предварительное название) -  участник гильдии , способный организовать  рейд !!! (более раскроем этот класс позже ,возможно он будет обьеденен с званием Рыцарь забвения )

6. Мастер (предварительное название) - одна из высших ступеней. Мастер - обязан выполнять возложеные на него обязанности. По сути - человек занимающий важную должность в гильдии .( обязанности и должности в гильдии , так же распишем в ближайшее время).

7. Хранитель гильдии - его слово догма, его репутация безупречна. Хранитель следит за порядком в гильдии, пресекая беспорядки, споры, нарушение устава. Число хранителей не может быть увеличено !!! В случае исхода из игры (или гильдии) одного из Хранителей - его место может занять участник гильдии , выбранный советом Хранителей единогласно.

8. Лидер - Хранитель гильдии избранный для догматических решений в спорах, управлении, выбора путей развития гильдии.

Следует обратить внимание, звание Альт теперь убрано, всем альтам будет присвоено звание продвинутый с доступом 1-2 ряд
Гильдия разрешает заводить альтов участникам с званием не ниже Забвенца ( ограничение для забвенца - 2 альта). Все альты
персонажей ниже званием будут удалены из гильдии.
Изменения вступят в силу в ближайшее время.

З.Ы Вроде ничего не упустил. Дельные советы приветствуются.

0

2

Для начала нормуль.

0

3

Хранителя переименовать в инквизитора нада ^_^
А вообще пока ничего конкретного нету) Все это в той или иной степени выразили до этого.

0

4

Точу зуб на мастера...

0

5

Арх твои намеки мне понятны, но не думаю что мы похожи на инквизиторов. А изменения (если ты не заметил) коснулись по большей части Рыцаря забвения, сделан упор на создание групп внутри гильдии (постоянных) в дальнейшем, я надеюсь, мы разовьем эту тему.

0

6

Ето не намеки) Ето шутко :)
я вижу изменения, просто они по большей части не раскрыты. Ждем развития темы.

0

7

Ага вроде нормально.
Поддержу Клейта с его заявкой на Мастера. Хорошо разбирается и натаскать может -я пример.

0

8

Копфит написал(а):

Поддержу Клейта с его заявкой на Мастера. Хорошо разбирается и натаскать может -я пример.

Терь уже на магистра , название изменили.
p.s. Только не рассказывай никаму , КАК я тебя учил.
p.s2 Сча думаю тебя учить и не надо , сам всё узнаешь )))

0