гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » Постоянная группа.


Постоянная группа.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, опережая команду на создание постоянных групп, откроем сию животрепещущую тему.
Прошу всех игроков, нуждающихся в постоянной команде, отписаться здесь либо с предложением о составе группы, либо присоединиться к чужому предложению.
Подам пример, типо))

Мой вариант постоянной группы ( 4-6 человек):

Требуемый уровень 30+, игровое время (по Москве) в будни с 20 00 до    23 00 (+- час).

Вариант на 6 человек:

1. Основной(и единственный) Танк -- В принципе любой, но желательно темный рыцарь.

2. Трубадур ( т.е. я)) ).

3. Основной Лекарь -- Хранитель. (уже есть).

4. Чернокнижник (либо волшебник).

5. Гипнотизер (либо любой другой маг).

6. Дополнительный лекарь -- фурия (либо осквернитель).

Для варианта на 4 человека выкидываем последние 2 пункта.
Это естественно не наилучший состав для пвп. Просто тот состав группы, который мне хотелось бы видеть. Он не окончательный и вполне может быть подогнан под текущую обстановку)
В общем, высказываем свои предложения) Если необходимо - поможем подтянуть боевой уровень))

Отредактировано Архаэль (2007-09-19 18:00:41)

0

2

Арх молодец)) вот теперь только нужно заставить людей посещать форум

0

3

Отпишитесь все кому нужна группа, не стесняйтесь,  может еще не одна появится...
Радует что есть у нас все-же активный человек!  (молодчина Арх)

0

4

Актуальная тема!!!Ищем группу для прохождения квестов и походов на бобров)Левл 15+ Состав:
1)Танк-Бонанза ТР (левл 15)
2)Хил -нет
3)Менестрель-Дантон(левл 15)
4)нет
5)Нет
6)Нет

0

5

Всегда с удовольствием схожу куданить в приятной компании

0

6

Дантон написал(а):

Актуальная тема!!!Ищем группу для прохождения квестов и походов на бобров)Левл 15+ Состав:
1)Танк-Бонанза ТР (левл 15)
2)Хил -нет
3)Менестрель-Дантон(левл 15)
4)нет
5)Нет
6)Нет

гипно 17 всегда готов помочь.

Отредактировано Дуал (2007-09-24 11:26:39)

0

7

Группа на 42+ ур
Танк - я
Друид - Копфит
Волш - Магелан(По утверждению Копфита)
Разбой - Вакантно
Некр - Вакантно
Осквер - Ферро очень на тебя рассчитываем ))
Направленность: Квесты , ПвП.

P/S Возможна помощь в прокачке.

Отредактировано Клейт (2007-09-25 19:46:51)

0

8

Корхель - менестрель, сейчас 18 лвл. Тож готов всегда поучаствовать )))

Если есть смысл, могу начать танком - дело знакомое ). На ПВЕ остался страж.

Вот тока в ПвП опыта пока негусто.

0

9

По повду группы. Сейчас вдвоем с Магелланом бегаем по наследиям и достаточно удачно. Но конечно сильно не хватает танка. Так же я надеюсь к нам присоединится Ферро.
Остается ещё два места. 
Джеррард может тебе помочь левел подтянуть? До 42, если есть желание конечно.
Так же любой кто играет некром помогу подтянуть уровень, если согласитесь включить БО. Квесты наследия кач. Могу с 19 до 22 практически в любой день.

0

10

Копфит написал(а):

Но конечно сильно не хватает танка.

Копфит написал(а):

Квесты наследия кач.

А также ПвП, хватит и моего Бруза, так что пати норм.

см. мой пост о пати, отредактирован.

0

11

Клейт и Арх если состав группы у вас определился (4 чел минимум) регистрируйте группу в разделе ГРУППЫ. Будем старатся искать вам недостающие классы. Набор в гильдию смогут осуществлять Хранители гильдии и Наставники (согласно правилам набора).

0

12

Ребята нам необходимо подумать еще и о том, с чем мы придем к 50-70 ЛВЛ.... Будет ли в нашей гилде свой постоянный рейд (КОТОРЫЙ СОБИРАЕМ ИЗ ГРУПП) и кто в него войдет....
Уже сейчас видна интересная картина и перекос в классах.
Некры, громилы, фурии - это не рейд, и придется лихорадочно искать с других гильдий, что тоже неособенно радует. Есть страж - Шлема - человек сам выбрал себе довольно тяжелый в одиночном каче класс. Ему нужна группа! а он НУЖЕН рейду.
Поскольку в гильдии много фурий - переключаюсь на гипно, т.к. к 50-70 ЛВЛ он будет гораздо актуальнее для рейда. - Может я ошибаюсь???
Надеюсь моя группа меня поддержит, поможет. Отвечу взаимностью и постоянным появлением в игре в вечернее время)
Фурию жалко она полностью прокачена но ....  сейчас сменить еще можно а вот на 50-60-м уже нереально и что бум бегать толпой легких хилов ... некров.. громил..
Вот Ферро - рар на всю гильдию, т.к. класс у него редкий и очень нужный. (и как это вы его увели из-под носа?)) К 50-му возрастет потребность в инке и гипно, (Рада что Шлема пока держит стража! - Шлема не сбивайся на разбоев и некров... Есть гилда 50 уровня с одним танком - и это жуть!!! Твое будщее в классе стража будет намного более выгодно нежили класс распространенный типо храна, фурии. )
Менестрель - Крунди (оч. поздно и не регулярно играешь- это плохо для постоянной группы) и трубадур Архаэль -  тоже будут очень востребованы)

0

13

Копф спасибо конечно,но я как бы в помощи не нуждаюсь).Мне своего перса прокачать до 42 лвл труда не составит .Ток я стараюсь уделить больше времени согилдам, чем кач своего перса.Будет група 42 лвл эт конечно хорошо .Но нам в гилд  считаю нужен рейд,хотябы Х2.Помог бы луче прокачать Шлему танков должно быть минимум два в гилд,у него половина наследий весит не доделаны.Я например уже не 1 раз прошел по наследиям ,для игрока эт самый реальный кач+ОД+ОС+лут.Давайте посмотрим что мы имеем(имеются в виду игроки 30-45 лвл,часто находящиеся в игре)

Танк -Семуэль 38, Шлема 34
ТР- Лефекс 32
Громила- Клейт 44, Фник 39
Разбойники-Аурангзеб 30, Ахимас 31, Джерард 40
Менестрель-Архаэль 39
Волшебник-Магелан 43
Фурия-Копфит 44, Эльми 41,Лекро30
Хранитель-Волча 38, Элизабет 31
Осквернитель -Ферро 41
Сразу извените если не правильно написал ник или лвл.
Эль тебе думаю луче прокачать гипно, но смотри сама.Смотрите кому помоч кач,наставников у нас два ,так что дерзаем.Я помогу чем смогу ток крикните)

0

14

Нехватка волшей, черноков, бафферов, тяж хилов. Может Инквизитора взять?

Korvin написал(а):

Но нам в гилд  считаю нужен рейд,хотябы Х2

Идея не наша а Лидера.

Отредактировано Клейт (2007-09-26 17:38:26)

0

15

Труба у меня 38 уровень)
От теории рейда перейдем к практике:

рейд х2 у нас давно есть с небольшим разбросом уровней и состав этого рейда вообще говоря не особо важен.
рейд х4 - картина тут более печальная.
На данный момент практически все не еоф рейд зоны может танковать любой танк( за исключением громилы) и даже разбойник в хорошей экипировке. В ЕоФ рейд зонах список резко сокращается до стража.
Танк типо "Страж" нужен в рейде в количестве одна штука. Наличие двух боевых единиц стражей в гильдии приведет к тому, что один будет востребован почти всегда, а второй будет просто скучать, тк два стража в рейде не нужно. Да, хорошо, когда танков 2, когда один не смог прийти.а  другой его заменил, но тут есть один очень существенный фактор - экипировка.
В идеале нужно иметь 2 тяжелых танка для рейда ( это по устоявшейся традиции страж и берсерк). Громилы также нужны, но они находятся в дпс группе с менестрелем и скаутами. Больше двух громил вряд ли в рейде будет нужно.
Такой же танк как тр к несчастью редко находит место в рейде, хотя способен танковать не многим хуже берсерка (и часто он его заменяет в МА группе), либо в мт. Но в целом рейд прекрасно обойдется без тра. Это печальный факт.

Теперь насчет хилеров - по сути нужны все. В реальности: фурии нужны в рейде в небольшом количестве (1 штука на группу магов  и 1-2 в оставшиеся группы) и при той их численности, что у нас на данный момент, кого-то придется не брать. Осквернитель, инквизитор незаменимы, хотя тех же осквернителей надо, если не ошибаюсь, 1 в мт группу.

Далее по списку скауты.
У нас мало разбойников, хотя их не трудно найти еще(популярный класс да и надо их не больше трех), нет высокоуровневых убийц( а это класс очень нужный и востребованный), практически нет менестрелей ( 2 на рейд необходимо), 1 труба( которой в принципе больше 1 и не надо. Исключение -  2 группы магов в рейде).

Ну и маги)
Волшебников у нас мало) Высокоуровневых чернокнижников нет вообще) Сильно необходим гипнотизер и лучше бы даже не один. Нет некромантов (также необходимый рейду класс).

Вывод - конечно рейд х4 не соберем. Рейдить желательно с 50+ уровней, поэтому над проблемой стоит подумать.
Опять же это все в идеале, а на практике важна и экипировка персонажа и его игровое время и прямизна рук и, в конце концов, его личность. Первый рейд , естественно. набираться будет из того, что имеем, но по мере роста уровня, по мере усложнения зон он все больше и больше будет стремиться к некому определенному варианту.

насчет группы - пока еще есть ряд нюансов, но гипнотизер нам очень пригодился бы))

Отредактировано Архаэль (2007-09-26 17:57:30)

0

16

Korvin написал(а):

.Помог бы луче прокачать Шлему танков должно быть минимум два в гилд,у

Готов помочь со всеми наследиями. Единственное если не уключать БО я просто с тоски помру прежде чем можно будет продвинуться.

0

17

Коп Бо включено )),так что нуна помочь кач я тож помогу.Будет человек 12-15 примерно одного лвл, группу намного легче будет собрать.

Отредактировано Korvin (2007-09-27 17:58:16)

0

18

Korvin написал(а):

Коп Бо включено )),так что нуна помочь кач я тож помогу

Я почти всегда в игре с 19 до 23 приглашайте покачаемся.

0

19

Тема замолкла..
Лана попробуем пойти таким путем - мну интересует кто готов собрать пати (если нада то найти себе игроков в гильдию) ?
Собирать пати по своему усмотрению, с уклоном на пвп или на рейды , решать вам.
Только , действительно, собирать пати.

0

20

Группа это святое особенно постоянная император вам в помощь

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обо всём » Постоянная группа.