гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » Меня не ждали))) а я вот *приперлася*)))


Меня не ждали))) а я вот *приперлася*)))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем прифки,солныфки)) как вы поживаете?))) фто такое случилось с вами?))) не писали софсем..забыли нас сферянцев...ай,яй,яй..как не стыдно))))

0

2

привет магочка, )) как же тут пообщаешся, когда забанены мы на форуме)) собирался те на мыло уже писать) чтоб в гости зашла)) умница

0

3

Привет, Мага....а я тебе вчера в Асю писала)) Рада тебя видеть)

0

4

Приветик Магуля :)

0

5

Ну почему ж не ждали)) я так просто уверен был что тебя здесь увижу))
З.Ы.
Неужели Гюльчатай открыла личико?))) Маг, признайся, это ж ты на аватарке))

0

6

привет Маг рад слышать тебя!!!  :rolleyes:

0

7

АнЗай..так написал,как будто не рад видеть...((( Протифный....

P.S. Аватарка...хм..а что аватарка...и хто такая Гюльчитай...таковой не знаю,познакомишь?))

0

8

Вобщем я тоже решил зайти к вам на огонек :)  Сто лет, сто зим не виделись! Жалко что так все получилось с Пепом, нкак говорится "єтого следовало ожидать"..

0

9

ООООО))) Еря)) привет )) сколько лет, сколько зим)) как дела ? где играеш ? Мы за Фрип играем))
Пеп озверел, сьел наверное чего то не того, сколько раз ему говорили не есть ети зелёные таблетки, вот результат))
я рад что зашел к нам )) непропадай))

0

10

Приветь Еря! :)) давно не виделись, как поживаешь, добра наживаешь? :)

0

11

Мага....ай яй ай...как ты такое могла подумать...кАнеШнА радд))))

0

12

Привет Эри...рад))

0

13

Еще раз привет ребяты! Дела плоховаты - нету "Наглого охота".. :D  - как следствие некого килять..Пропадать не собираюсь, более того мож со временем и у вас появлюсь...(не угрожаю, - предупреждаю :D ) А с Пепом действительно х...ня получилась...правильно подмечено: корона голову поддавила! Эдакий "князек".

0

14

Привет друзья, очень рад вас видеть :) , не забывайте нас, заходите почаще, рассказывайте как у вас там дела :)
Мага передай привет Пахтусу и Лехе, расскажите как вы там вообще, что нового, не пропадайте плиз :)

0

15

Ферро го на сайт wwwzabvenie.2bb.ru и сам все передай  :P

0

16

Привет Мага)) молодчинка что зашла, не пропадай.

0

17

Заводите своих старых персов и го замки бомбить )))))

0

18

А кито пропадает?))) ссылку дали,заглядывайте)))

0

19

erazm написал(а):

Заводите своих старых персов и го замки бомбить )))))

Лучше вы новых, и бобров резать)

0

20

erazm написал(а):

Заводите своих старых персов и го замки бомбить )))))

А я хотел за Атца своего побегать, былое вспомнить, да чета клиент глюканул, надо переустановить да руки не доходят) Надеюсь скоро дайдут)

И ваще Миха ты когда в аське то будешь?? :cool:

Отредактировано Lyka911 (2007-03-07 22:56:13)

0

21

Привет ДРУГИ !!!! Ой как у вас тут тепло и приятно,сразу чувствуешь себя как дома;)))))))
Я рад...вот прямо рад вас видеть,читать..вот:)))рад)))

0

22

я Тоже тут)) зарегните меня плз :)

0

23

Да! Теперь и я вижу - клан =ЗАБВЕНИЕ= не развалить!!!!! Не важно где мы, но мы вместе и это очень прятно!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Вот сайтик состряпаем и будет ваще все хорошооо))

0

25

АнЗай написал(а):

хм..диаметрально противоположные точки зрения...предлагаю компромисс: Пн.: - бомбим замки; Вт.: - режем бобров; и т.д. :)

0

26

:D

0

27

Извините ) мне интересно почему я получил статутс "Забвенец"?) я конечно понимаю что я Забвенец но например Пахтус и Мага получили статус  Забвенец(Сфера) )) забавно))ну лан я не об этом..) хотел тут в Ек зайти но не понял фигню с пинами....(( сначала нужен пин на дополнение потом на Ек2 оригинал.....не понял вообще......что и как.

0

28

вы вообще хоть изредка на форум заглядываете?)

0

29

изредка заходим)) так с пинами, если купил диск сразу с EoF то покупаеш обычные пины на 30 ..90 и т.д . Если был диск без EoF и EoF скачивал с сайта, то сперва придется купить ключ активации EoF, а далее обычные пины)).

Одним словом если ты диск покупаеш - тогда ключи активации тебе ненада, а если скачиваеш с сайта -  чтоб активировать дополнение нада пин активации))

масло масляное...)))

0

30

Ты Забвенец потому что ты пытаешся к нам попасть :) значит не чисто Забвение(Сфера)...наверно..

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » Меня не ждали))) а я вот *приперлася*)))