гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю ввести дни в которые гилдия занимается определёнными делами Например: день когда гильдия ходит в осеовном бобрить или по наследиям Ещё пример суббота  гилдия в основном занимается наследиями и квестами(за одно и новичкам помочь)
пятница ходим бобрить. Все будут знать что когда делаем!! Как вам идея?

Отредактировано Армир (2007-10-19 14:40:13)

0

2

А четверг рыбный день - идем рыбу ловить всей гильдией)))
Сорри, но такой распорядок хорош для рейдовых походов, но никак не для повседневных дел.

0

3

Арм идея ничего!!! Токо у меня несколько иное представление... Я давно думал над этим вопросом!!! Полюбому участники нашей гильдии должны быть в курсе походов на бобров квесты и тп... Я хочу несколько более затронуть тему новечков в нашей гильдии, а именно выполнение наследий!!!) мое предложение!!! я думаю стоит Старожилам гильдии распределить организацию походов по наследиям с новыми учасниками... а именно На Форуме в соответствующей теме по наследию отписать время Сбора, Все желающие отписываются в Этой теме и приходят в заранее установленное Время... Так в течение месяца(например токо в выходные дни и в вечернее время) можно провести Всех участников Гильдии по наследиям!!!

Предлагаю собрать собрание хранителей гильдии и распределить наследия (Между Сторожилами гильдии)... Если конечно тема получит продолжение"""

0

4

арх ты кретикуеш мою идею хотя сам предлагаеш сделать как в гилдии Дом Тьмы как раз у них в определённый день и бегают с новичками(с твоих слов ) а я потвоему что выше предлагал как раз ввести такие дни

0

5

Не совсем так. В Доме Тьмы нету дня пвп, дня наследия, дня квестов и тд) Там есть только день обучения, который четко не установлен. Его выбирает сам мастер когда ему удобно и меняет когда захочет. Ты же предлагаешь расширить ету тему и ввести четкую организацию, насколько я понял.
ПС: за наследия только за)

0

6

РУКОВОДСТВО АУ ИДЕ ВЫ? АУУУУУУУУУУУУУУ  УМЕРЛИ ЧТО ЛИ?

0