гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Наследие » Возвращение света


Возвращение света

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это задание можно начать, изучив "Выгоревший свет-камень". Этот предмет выпадает из Светоносного огонька в Свободных Землях. Огонек появляется у Круга Друидов , недалеко от точки +800, -59, -194. Этот предмет снимается с его трупа, он не лежит в сундуке.

  Квест 20 лвл но взять его можно и раньше.
  Респ огонька по моим прикидкам - час - полтора, еще  поиски затрудняются его подвижностью. Площадь на которой следует его искать - от круга друидов и до озера на западе от круга друидов, и где то также в ширь
  Квест эпический - заканчивается убийством генерала Друла

подробно - тыкай тут

0

2

ВНИМАНИЕ !!! 14 марта - всем кому нада к Друллу, сбор в 22 00 !!! ... добивайте квест))

0

3

АХТУНГ !!! 25 марта в 22 00 поход к Друллу !!!

0

4

13 мая в 21 00 - поход к Друллу !!! , после убийство Тсанне

0

5

Вчера убили г-ла Друла фул патей 22-х))) Сперва (памятуя опыт борьбы с генералом рейдами) настроена была ВЕСЬМА скептически, но по ходу событий мнение менялось)))
    пати: ТР (Моряна), Хранитель (Ласвегас), Волшебник (Магеллан), Гипнот (я), Осквернитель и Разбой (др. гилда) все 22-25 ЛВЛ. По кучкам  Моряна аккуратненько (как сказал разбой - телом) подтягивала орков и били их, ну и Друла тож в конце не особенно напрягаясь.
    Когда заходит в зону рейд - генерал становится Эпиком и квест считают только игрокам с самым высоким ЛВЛ. Вот почему Чудушке 2 раза не засчитывали его (хотя сам по себе он щелк. после 20 ур.)
Так что век живем, век учимся, дураками помрем))) :pardon:

0

6

молодцы)) но не удивили)) бывало и такое )) агрить нада аккуратно, просто в большинстве случаев они все срывались с места.)

0

7

Я же вам говорил а то рейд надо!!

0

8

Я же вам говорил а то рейд надо!!

0

9

Корвин спец для тебя у моего громилы и стража наследия на нуле :/

Отредактировано F_nikatino (2007-06-11 19:23:42)

0

10

Принял к свединию Фник .Засадисту и Виноградофу по свет камню остался Жрец и Друл надо по быстрому их догнать,если нет свет камня мона купить он стоит 1 зол .
Как будеш в игре отпиши в личку догоним их и подем жреца респить.

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Наследие » Возвращение света