гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход из гильдии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ухожу в молодую гильдию к своему старому другу. Было приятно стоять спина к спине в бою с такими боевыми товарищами как члены гильдии Догма. Всем удачи и дальнейших побед) Наверняка еще встретимся.

0

2

Слов нет вообще!

0

3

Очень жаль(Может быть друг к нам в гилд?

0

4

всё что происходит - должно было произойти... слов нет...

0

5

Еретик он и Сафрано Секундосе еретик

0

6

я в шоке)))

0

7

Интересно, а мы кем тебе были?... так, прохожие... ((

Вот о чем хочу сказать:
помогать надо новым людям, только пришедшим в игру, не только словом. Тогда будет сильная сплоченая гильдия.
Те кто приходят на более старших ЛВЛ, опытные - так же запросто уходят,
нет у них привязанности какойто, даже не знакомо это видимо. Чужие они от начала и до конца.
Только зря привыкаешь к людям, а потом расстраиваешься ...

0

8

Жаль конечно, удачи в новой гильдии, не забывай про нас)))

0

9

Я думал слов не но слова есть я полностью солидарен с Джерам и Эльми что за фигня мы с тобой бегали 5 месяцев и мы после этого кто так как поступил ты порядочные люди не делаю. Твоя отмаза нелепа и если ты обиделся на когото надо прямо об этом сказать а не городить чушь.Я не когда не уважал людей которые бегают из гилды в гилду.Если у тебя с кемто конфликт так надо это и обсудить мы с Эльми тоже поругались было дело чуть не передрались и мне за это стыдно но даже тогда я не собирался менять гилду всё улеглось все помирились! А то что друг у тебя это не отговорка у мну здесь играет множество друзей и переодически зовут к себе в гилду я всем отказывают потому что буду выглядеть последним козлом(у меня друг я с ним хочу в гилду).Как ты поступаеш тут так ты поступаеш и в реале.Поэтому в моих глазах ты упал на уровень плинтуса!!Надеюсь ты это прочтёш!

0

10

Я думал слов не но слова есть я полностью солидарен с Джерам и Эльми что за фигня мы с тобой бегали 5 месяцев и мы после этого кто так как поступил ты порядочные люди не делаю. Твоя отмаза нелепа и если ты обиделся на когото надо прямо об этом сказать а не городить чушь.Я не когда не уважал людей которые бегают из гилды в гилду.Если у тебя с кемто конфликт так надо это и обсудить мы с Эльми тоже поругались было дело чуть не передрались и мне за это стыдно но даже тогда я не собирался менять гилду всё улеглось все помирились! А то что друг у тебя это не отговорка у мну здесь играет множество друзей и переодически зовут к себе в гилду я всем отказывают потому что буду выглядеть последним козлом(у меня друг я с ним хочу в гилду).Как ты поступаеш тут так ты поступаеш и в реале.Поэтому в моих глазах ты упал на уровень плинтуса!!Надеюсь ты это прочтёш!

0