гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обращения к хранителям » Атрибутика гильдии


Атрибутика гильдии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Практически у всех крупных Гильдий Существуют Герб, Флаг и тп... а Наша гильдия пока этим не смогла отличится...
Поэтому предлагаю устроить конкурс на лучший проект Герба для нашей гильдии...Единственное условие, чтобы По этому гербу было понятно что он пренадлежит Гильдии ДОГМА!!!

Все Зарисовки предлагаю размещать в Этой теме...
Далее мы проведем голосование и выберем лучший вариант...

Призовой фонд 2платины+ хвала и почет Всех участников гильдии...

P.S Таланты!!! просьба не стеснятся и не прятать свои способности... Жду активности!!!

0

2

F_nikatino написал(а):

Все Зарисовки предлагаю размещать в Этой теме...

могут ли быть это не зарисовки а просто скачаные рисунки ?

0

3

Виноградофф Конечно могут) главное что бы в них отображалась наша гильдия Догма!!! И было понятно что Это символ нашего единения... Могут быть скрины, все что угодно... все в ваших руках!!! Дерзайте...

Это нарыл я...
http://i049.radikal.ru/0712/d0/5c59e4f55400t.jpg

Отредактировано F_nikatino (2007-12-12 19:56:06)

0

4

А что, герб, который Ан предлагал не нравится? который у Сема в клипе в конце

0

5

Как такой герб

0

6

Чудо А я и не видал его!!! Давайте мне поглядеть) я его выложу на просторы инета... А то Гилд зарегистрировал а Герба и нет

0

7

да я согласен с чудушкой ) тут

0

8

А мне работа анзая как герб не нравится нет символики в гербе должна быть символика!

0

9

тогда объясни символику предложенного тобой герба

0

10

если я его буду обьеснять у кое кто не сможет это переварить а вообще просто очень похож на тот который на плаще

0

11

ну вообще на гербе плаща изображен летящий дракон, который на твой герб не похож.... и всеж попробуй объяснить свой. вдруг пойму...

0

12

Если там дракон летит то немцы во второй мировой побидили

0

13

поставь на нормальные настройки , а потом утвердждай что либо

0

14

Выше чем макс я уже не поставдю1

0

15

и что же по-твоему у нас на плаще изображено?

0

16

я

0

17

закон однозначно нет - у нас догма - Мы как никак зло. Смотреть нуно тёмную тематику) вы еще солнушко на герб поместите))

0

18

Во с совой понравилось но нуна коректировка в гербе должно быть 3 вещи. 1Герб должен завязан с тем что мы как бы зло.  2Отоброжать суть названия. 3 Всё натретью часть я мысль потерял!

0

19

Чудо если там дракон летит то какого ражна у него так крылья в перёд выдвинуты или он ими двигает вдоль тела как вёслами!

0

20

Армир хватит спорить попусту, на плаще - летящий дракон

0

21

Догма (греч. δόγμα, «положение, учение») — утверждение в области религии, видения мира или науке, которое представляется для определённой группы людей основополагающим, неизменным и не обсуждаемым --- http://ru.wikipedia.org

религия, основополагающим, неизменным и необсуждаемым .... мда
религию трогать не хотелось бы, вот про остальное... можно подумать.

парящий дракон (проекция с верху) был выбран как знак, возможно, спонтанно,  а, возможно, интуитивно (догма - так должно быть , верный путь, путь избранных и т.д.), мое мнение, нужно в этом направлении и работать.
с совой, думаю, не наш вариант - это вариант для "Север", "Снеговики снежного ада", "Холод", "ВикингАйс"  "АйсТии"и т.д :) (ну, снежная тема, линейный подход)

-----------------
как мнение воспринимать надо. Спасибо.

0

22

продолжая
вариант к размышлению
ВСЕ ЭТО АВТОРСКИЕ РАБОТЫ - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ИМЕЯ СОГЛАСИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.
про составления герба можно посмотреть здесь (мало, конечно) http://www.geraldik.ru/topics/

Отредактировано Флавиз (2007-12-26 17:26:13)

0

23

2

0

24

Вот вы все где..)) а почему на новом форуме не регистрируемся?)
Доже думаю что тему дракона стоит проработать, причем дракона темного (темно-синий, черный или алый (что даже лучше, бум истинный восточный дракон) - Злой такой)
На востоке дракон - символ мудрости, силы. Еще и символ праздника (всего феерического) сгорающего и снова возраждающегося, что-то наподобие птицы Феникса.

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » Обращения к хранителям » Атрибутика гильдии