гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все на 5 часов. Указана себестоимость :

30 лвл:
1) Эспрессо Горного кофе степей -- 4.77с (так дорого т.к зерно кофе стоит 1с место 2м, надеюсь пока, а так 1.80с)
2)Чаровничий пирог - 1.87с

Со статами:

3) Свинина в пиве - 2.80с
4) Кокталь " Горный человек" - 2.17с

40 лвл:

5) Эспрессо Эверфроста - 10.5 с
6) Яблочный пирог - 25с (дорого, т.к яблоко 1 штука - от 8с, а так около 9с)

Со статами:

????

----------------------------------------

Цены продажи еды для клана (после голосования) :

1)
2)
3)
4)
5)
6)

0

2

Предложение следующие:
брать деньги со своих как то не по товарищиски, предлогаю часть того что произвел сдавать брокеру для покрытия расходов ( за растопку, тесто и т.д.). Соклановцы дают только ресы для готовки - это будет более справедливо. На сейчас ситуация такая что я не могу крафтить т.к нет нужных ресов, если не доверяете что расходую их по назначению, давайте присылать по почте, еду также отсылать буду отправителю, из общего объема приготовленного 10 % мои на покрытие расходов.
С уважением Ферро ( повар).

0

3

Все твое предложение прям бюрократия какая то, слишком много лишних действий : Сдать брокеру, соклановцы должны бегать искать и покупать ресы, надо перед каждым крафтом договариватся кто чего принесет..Надо максимально упростить, например:  накрафтил всем за свой счет, кинул в банк, а потом честные люди в соответствие с ценой будут в 3 ряд складывать деньги и забирать еду..

PS. Ферро подожди 35 лвл хотя бы, на полчаса крафта будет по 2-3з уходить :)

0

4

Оно и сейчас не дешево :)

0

5

Друже, ты куда пропал то, уже неделю тебя в игре нет. Появись, о делах наших скорбных покаклякаем :)

0

6

:) Через неделю может быть..отдыхаю от онлайн игр )) В тот раз 20 дней не играл - потом хватило на 2 месяца :)

0