гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-)

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ !!! https://dogmaeq2.mybb3.ru - Новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » Как вы туточки?))


Как вы туточки?))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я уже соскучилась по вам фсем))) Как вы поживаете?)) Как у вас у фсех делишечки?))Софсем не пишете нам бедным сферянским странникам((Хоть бы весточку прислали из темного присталища...Дафайте рассказывайте,что ,как,чего у вас)

0

2

У нас все идет своим чередом, бьем бобров, делаем квесты))) гоняемся за именами, эпикапи, шмотом, рарными ресами - пачти как в сфере)) Гильдии растет - небыстро но растет) набираемся опыта с каждым днем все больше) Скучать скучаем - как же без этого)
Жду недождусь когда закроют наконец то сферу))))))

0

3

Samuel
Я тебе закрою,я чего зря билась чтоль??

0

4

Тоже скучаю за вами всеми.. :(

0

5

Прифчеки мои хорофые!!!!))) Как вы поживаете то?? Сэмик,ну ты вообще забыл софсем про нас((( и Эльми софсем не пишет..ай,яй,яй как не стыдно..даже на мое день рождение не заглянули :sorry: эх бяки противные..видно софсем забыли Магочку((( обидно... кстати Забвение в Сфере больше не существует...теперь образовался клан -Революция-..Это мы с Ревенгерами объединились...так,что теперь увы  -Забвение- кануло в прошлое((( Наверняка ведь даже не знали,что 15го июня -Забвению- год исполнился...Да куда уж вам..забыли же нас((( Ну вообщем,если что заходите в гости теперь уже воть сюда   http://respublika.forum24.ru/?100

Все!! всех чмоки-чмоки..очень надеюсь напишите хотябы парочку строк  забвенской,флудской королеве)))как старой знакомой))

0

6

А что есть нубы которые играют в Сферу во дикость!

0

7

Мага, даж не знаю куда там писать.
Поздравляю тебя с днем рождения)) прости что с опозданием.
Да обидно что так все с Забвением вышло. А почему вы в Сфере "переформировались" в другой клан? И кто там щас?

0

8

????????

0

9

Давайте сожжём сервер сферы избавим мир от недорозумение(в семье не без урода!!)

0

10

Армир
Кхе,кхе..а чуточку уважения к создательнице *Забвенского* мира есть??? Или научить???
Эльми
Да вот тако вот вышло...клан загибаться начал...почти никто не заходил...да и я признаться не без грешка...1,5 месяца не появлялась у них(бедлан устроили ужас!!!! потом порядок навести не могла..) Потом союзик новый сварганили..у них там тоже такая же беда была..все пропадать стали...Разговорились с их сеньором..Ерька и вынес предложение о слитие..ну вот в итоге мы и слились....Samuel
Samuel
А с твоей стороны было не вежливо даже словечко не написать!!! Я же могу обидеться..даже не могу,а уже обиделась!!! Бяка ты..

0

11

Мага уважения у этой личности - Армир нет ни к кому вообще, он видимо в принципе не знает что это такое. А может дело в чем-то другом?
Все равно жалкь что нет более Забвения(( в Сфере

0

12

Мы перешли на личности я смотрю что чем старше тем у народа юмор исчезает!! всё с вами понятно!!
свами надо серьёзно а серьёзно мне вообще всёравно кто во что играет и игра наша первая а вы всё воспринимаете как будто это серьёзно !
Если так скажите я уйду из гилдии!

0

13

Эль можеш сказать прям тут вали из гилды я сразу уйду!

0

14

Ну я перейграл во все(почти) морпг так что есть с чем сравнивать!

0

15

Скажу прямо - мне не нравится как ты себя ведешь, очень часто не нравятся твои выражения.
Нравится что приходишь в группу, но к тебе будет очень большая просьба - не обижай людей! ни в шутку ни в серьез!!

0

16

Я что когото обидел назови!

0

17

Да, читай выше - Магнетику, меня тоже (токо не щас, и не тут). Думаю что не только, приводить примеры больше не буду - ты наверное и не замечашь.

0

18

Её чем сказал игра говно! Мне знакомый говорит Эвер тоже говно так мне всёравно что он говорит мне нравится а там хоть трава нерасти ! А тебя чем?

0

19

Армир
Про игру я и сама все знаю,но вот называть нубкой не стоило...т.к. я уж явно по более тебя знаю..

0

20

В сфере да а в другом врятли до меня дотянеш за нубку сорь я не в серьёз!

0

21

Армир
извинения принимаются...Только совет на будующее дам...не зная людей,не говори о них ничего,пока не узнаешь хотябы одну сотую часть его личности...

0

22

Я извинился токо за нубку а в остольном сФера полная лажа !!

0

23

Армир
Опять двадцать пять...(смотри пост выше) я писала что-либо касающегося Сферы??? Нет,на нет и суда нет...я и не говорю,что Сфера супер,пупер игра..я в ней,потому,что в ней мои друзья..друзья с которыми мы очень давно..спроси у сокланов,которые вышли из моего клана,какая атмосфера у нас в ощении...если бы не это..видели бы меня там,как же....меня держит там только то,что там люди доброжилательные,по крайней мере в нашем клане...

Отредактировано Магочка (2007-06-30 23:06:13)

0

24

)))))))))))))))))))

0

25

Warhammer 40k -рулезз!!

Праздность плодит ересь!
Лучше умереть за императора чем жить ради себя!

0

26

Cорри Магочка))) с днём варенья тя ( хоть и с большим опозданием) ... сорри

0

27

Samuel
мда..дожили((( Что ж ты такой противный то стал?? совсем не пишешь... Неуж-то забыл??? И как стрелки в меня пулял тоже забыл?))

0

28

ничего не забыл Магочка))) просто счас не играю )) перерывчик так сказать)) дела))

0

29

Samuel
Смотри у меня!! Не забывай,пиши..а-то покусаю)))

0

30

эх.. Магочка - ты только обещаешь)) давно б покусала б уже)))

0


Вы здесь » гильдия =ДОГМА= (клан -ЗАБВЕНИЕ-) » всё о всех и о всём » Как вы туточки?))